close[X]
您的購物車
型號 數量 單價 小計 貨期
總價:
查看購物車 結算

綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

 021-64149583-816
deyan.pan@microphotons.com

華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

 021-64149583-805
daisy@microphotons.com

華北西南東北華中 Hongyu Chen 13124873453 同微信,可掃碼

 021-64149583-803
hongyu.chen@microphotons.com




C/O波段 SOA 非線性半導體光放大器 1550nm 14dBm / 1310nm 7dBm  2021-09-06

SOA 非線性半導體光放大器是一種偏振不敏感光學放大器,具有先進的外延晶片生長和光電封裝技術,可在寬光譜帶寬上實現高輸出飽和功率、低噪聲系數和大增益。


產品型號
縱向   橫向
型號 貨號 操作 名稱
PL-SOA-A-A81-W1610-PAPA B80030109 L波段 SOA非線性半導體光放大器 1610nm 13dBm   [PDF] 工作波長:L波段 中心波長:1610nm 飽和輸出功率:13dBm 3dB帶寬:60-70nm 輸入輸出光纖:PM1550 接口類型:(PM Fiber+ FC/APC)+(PM Fiber+ FC/APC) 現貨
PL-SOA-A-A81-W1310-SASA B80030101 O波段 SOA非線性半導體光放大器 1310nm 7dBm(5mW)   [PDF] 工作波長:O波段1300 nm-1320nm 中心波長:1310nm 飽和輸出功率:7dBm 輸入輸出光纖:SMF28e 接口類型:FC/APC 現貨
OS-SOA-A-A81-W1550-SASA B80030105
SOA非線性半導體光放大器(作為納秒級超快光開關使用)1550nm 14dBm (25mw)   [PDF] 工作波長:C波段1528 nm-1562nm 中心波長:1550nm 輸出功率:14dBm 輸出輸出光纖:SMF28e 接口類型:FC/APC 價格 : ¥7500.00 庫存:0
現貨
PL-SOA-A-A81-W1550-SASA B80030103
C波段SOA 非線性半導體光放大器 1550nm 14dBm (25mw)   [PDF] 工作波長:C波段1528 nm-1562nm 中心波長:1550nm 輸出功率:14dBm 輸出輸出光纖:SMF28e 接口類型:FC/APC 價格 : ¥7500.00 庫存:4
現貨
通用參數

產品特點:

寬帶光

高輸出功率

低偏振靈敏度

多量子阱或體結構


產品應用:

助推光光放大器

 電信與數據通信

損失補償


型號指南:

PL-SOA-☆-A8▽-W□□□□-XX

☆ :Output Power

A: 13dbm

B: 20dbm

▽: Bandwidth

1: 60-70nm

2: 30-40nm

□□□□:Wavelength

680: 680nm

850: 850nm

*****

1550: 1550nm

1650: 1650nm

XX: Fiber and Connector Type

SASA=(SMF-28E+ FC/APC)+(SMF-28E+ FC/APC)

SPSP=(SMF-28E+ FC/PC)+(SMF-28E+ FC/PC)

PAPA=(PM Fiber+ FC/APC)+(PM Fiber+ FC/APC)

PPPP=(PM Fiber+ FC/PC)+(PM Fiber+ FC/PC)

PAPA=(PM Fiber+ FC/APC)+(PM Fiber+ FC/APC)











使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
已知曉 了解詳情
丰满迷人的少妇三级在线观看,日韩精品,AV无码午夜福利一区二区三区,小泽玛利亚一区二区免费